Novaro, Jean-Claude - Auction results

http://www.piasa.fr/node/98944/lot/past

Piasa - Paris - 9 December 2014

Flacon en verre soufflé, bouchon en verre
soufflé, décor intercalaire polychrome à
dominante bleue, verte, rose et jaune
Signé et daté 1988
H 36 x D 17 cm

Price Realized : €4,849 ($6,122 USD)

Paris - 14 May 2017

Mushroom lamp
Height: 71 cm - 28 in

Price Realized : €4,000 + 25% fees