Makers, Artists‎ > ‎Leune‎ > ‎

Leune - Auction results

Aguttes - 27 november 2013 - Paris

Vase de forme ovoïde à col resserré en verre émaillé à décor de motifs géométriques compartimentés bleus, verts et noirs. Signé «Leune». Vers 1930. H: 17,5 cm

Price realized : €765 ($1,032 USD)