Makers, Artists‎ > ‎Genet & Michon‎ > ‎

Genet & Michon - Auction results

https://sites.google.com/a/artdecoceramicglasslight.com/store1/makers/genet-michon/genet--michon---auction-results/gm654ref.png?attredirects=0

Aguttes - Neuilly-sur-Seine - 5 Juillet 2012

Importante vasque lumineuse de forme cornet en cuivre et bronze doré, reposant sur une base circulaire à doucine. Signée «Genet & Michon» en creux. Vers 1940. H: 67 cm Diam: 39 cm

Price Realized : €1,275 USD incl. BP ($1,567 USD)