Makers, Artists‎ > ‎Dage, Louis‎ > ‎

Dage, Louis - Auction results

Ader - Drouot - Paris - 18 february 2015

Vase en céramique émaillée polychrome au décor de motifs géométriques. Époque Art Déco. Signé vers la base. H. 21 cm

Price Realized : € 180